Про работу форума и дизайны

Модератор: группа A

Про работу форума и дизайны

Сообщение slon » 17 фев 2007 22:40 pm

Костя привет,
Пишу свои комментарии про работу форума.
Еще раз попробовал менять темы оформления форума, проблем со сменой не обнаружил, спасибо что исправил.
Однако в темах subRed и PDA нет таблички о темах со свежими сообщениями. (которую ты сделал в subSilver)
Что касается этой таблицы - то мне хотелось бы видеть в ней не только название темы в которой есть последнее сообщение, но и кто оставил, когда оставил (число), кто завел тему. (Так как это было на гештальтлайне) Насколько это возможно сделать?
Вообще, я не знаю насколько это делать необходимо, это мои личные пожелания. Может еще кто присоединится.
Михаил
slon

Сообщение kostya » 18 фев 2007 16:55 pm

хорошо. как будет время сделаю.
сейчас дизайны будут меняться - в течение недели, потом устаканится и будет работать стабильно.
kostya
Админ и Модератор
Админ и Модератор

Фото: 1396
Блог: Посмотреть блог (1)

Сообщение Bulubashka » 19 фев 2007 12:24 pm

Костя! На гештальт-линии, когда она стала популярной, возникали ситуации с нападением троллей. Именно из-за них, а также еще с целью конфиденциальности ветки с обсуждением работы с клиентами были вынесены в закрытый форум. Иначе обсуждать довольно сложно, приходится все время фильтровать... Здесь скорее всего будет то же самое и понадобится безопасное пространство для профессионалов. Планируются ли закрытые ветки для терапевтов и тренеров? Планируются ли он-лайн консультации как отдельный раздел?
И еще одна маленькая, но очень важная вещь... на главной странице гештальт-линии можно было видеть тех, кто сейчас он-лайн... и поговорить с ними... Можно ли это сделать здесь?
Bulubashka

Сообщение Solovushka » 19 фев 2007 23:51 pm

Bulubashka писал(а):И еще одна маленькая, но очень важная вещь... на главной странице гештальт-линии можно было видеть тех, кто сейчас он-лайн... и поговорить с ними... Можно ли это сделать здесь?

Оччень присоединяюсь, а то грусна как та сафсем, а так хоть видно что не одна. Ёрзать каждый раз вниз заглавной странички очень не удобно.
Solovushka

Сообщение Cyxapuk » 24 фев 2007 14:28 pm

Костя! :)
Пожалуйста, объясни, как включить "напоминалки", про которые писала Тверника, если они есть...
С уважением... :) :) :)
Cyxapuk

Фото: 1

Сообщение kostya » 24 фев 2007 14:45 pm

привет.
Напоминалки - термин введенный Никой :) Мне кажется, что речь идет о надписи внизу каждой темы - "следить за данной темой". Если ее нажать, то при добавлении нового сообщения в тему будет приходить письмо на твой почтовый адрес.
с уважением,
Логинов Константин
kostya
Админ и Модератор
Админ и Модератор

Сообщение tvernika » 25 фев 2007 3:01 am

Никак не пойму, почему моя аватара так плохо уменьшается. Вот Докторшина рядом - тоже чб, но и почетче, и побольше, и размером поменьше. Не говорю уж про Костину. Как правильно уменьшать изображение, научите, плиз!
Хорошие заборы - хорошие соседи.
tvernika

Сообщение Margonja » 25 фев 2007 4:31 am

На,Ник..лови ссылку..

http://www.foto.radikal.ru/
Margonja

Фото: 13

Сообщение kostya » 25 фев 2007 10:57 am

Ника пришли фотку мне на емайл. Сделаю аватару.
с уважением,
Логинов Константин
kostya
Админ и Модератор
Админ и Модератор

Сообщение Bulubashka » 26 фев 2007 10:07 am

Костя, а можно еще сделать, чтобы на главной странице, где вывешен список последних веток, появились и авторы последних сообщений. Часто бывает так, что народ на форуме сидит, пишет, но не видно - ответили тебе на твой пост или нет...
Bulubashka

Сообщение Cyxapuk » 26 фев 2007 11:31 am

Bulubashka писал(а):Костя, а можно еще сделать, чтобы на главной странице, где вывешен список последних веток, появились и авторы последних сообщений. Часто бывает так, что народ на форуме сидит, пишет, но не видно - ответили тебе на твой пост или нет...

О!!!!!
(очень нужно) :roll:
:oops: Костя :) спасибо за разъяснения :lol: только я в почту залезаю реже, чем сюда :lol: :lol: :shock:

Ой! :oops: Костя, а нельзя ли ещё сделать "кто открыл ветку"... потому, что когда мало времени, то я, например, ориентируюсь не по темам, а по Людям :oops: :oops:
Cyxapuk

Фото: 1

Сообщение Bulubashka » 27 фев 2007 10:55 am

Костя, почему-то опять стала открываться только первая страница ветки... а не последняя :roll:
И еще ... а зачем удвоенный набор смайликов?
Bulubashka

Сообщение kostya » 27 фев 2007 12:47 pm

Привет
Ветка открывается на последнем сообщении если нажать: Изображение
проверил все работает.
Со смайлами разбираюсь.
с уважением,
Логинов Константин
kostya
Админ и Модератор
Админ и Модератор

Сообщение kostya » 27 фев 2007 20:25 pm

Bulubashka писал(а):И еще ... а зачем удвоенный набор смайликов?

Исправил. Спасибо.
с уважением,
Логинов Константин
kostya
Админ и Модератор
Админ и Модератор

Сообщение drews » 28 фев 2007 15:23 pm

Привет, Костя.
Два пожелания по поводу форума.
Первое. Приделать окошко для быстрого ответа. Так мне кажется будет намного удобнее и мобильнее. И второе, нельзя ли... там где показываются последнии сообщения форума вывести рядом дату и время этих самых сообщений?:)
drews

След.

Вернуться в Технические вопросы