Конференция ААГТ-ОПП(ГП)

Обсуждение интенсивов, конференций и шаттлов.

Модератор: группа A

Сообщение Татьяна Ноздрачёва » 31 окт 2012 10:49 am

Я готова встречать,сопровождать по Москве американскую сторону,переводить на конференции для наших и наоборот.
Думаю встаёт вопрос не только дат,но и проживания тридцати иностранных коллег.Данила,Линн Джейкобс будет?Вопросы программы и наполнения,мне кажется,преждевременны,пока нет ясности по датам.
Татьяна Ноздрачёва

Сообщение хломов » 31 окт 2012 12:16 pm

Про проживание - вопросов нет. В пределах пешего хода (15 мин от офиса) есть несколько нормальных гостинниц. 30 человек в них разместить не сложно. Как добираться до места конференции - дадим участникам схемы. Если не доберутся - низкий IQ - естественный отбор)
хломов

Блог: Посмотреть блог (1)

Сообщение Татьяна Ноздрачёва » 31 окт 2012 13:07 pm

Прекрасно. По этому вопросу ясность есть. Теперь все-таки даты?
Татьяна Ноздрачёва

Сообщение kedrova » 31 окт 2012 13:20 pm

Чтобы было понятно про организацию конференций ААГТ:
В среду и четверг проходят предконференционные мастерские, которые проводят важные люди, иногда их приглашают, как важных гостей, в нашем случае, я думаю, важно предложить нашим важным людям провести такие мастерские.
В четверг вечером проходит открытие конференции с лекциями и знакомством. Опять-таки, у нас есть люди, которые прекрасно читают лекции, и лекции можнобез особых напрягов заранее перевести.
В пятницу и субботу проходят мастерские, процесс-группы, круглые столы, вечерние праздничные действия.
В воскресеннье - закрытие конференции.
Это тот формат, о котором говорила Тине, в котором проходят и большие и региональные конференции ААГТ.
Я думаю, что этот формат очень удобен для знакомств и для работы и предлагаю сохранить его для этой конференции.
kedrova

Фото: 11

Сообщение kedrova » 31 окт 2012 13:27 pm

Как только мы определимся с датами конференции, информация будет разослана по членам ААГТ и мы сможем получить отклик от заинтересованных людей, которые захотят принять участие или провести мастерскую или прочитать лекцию.
Нам надо будет составить понятное, информативное и приветливое приглашение на эту конференцию для ААГТ, разослать его, получить отклики, и потом уже можно будет приглашать кого-то специально, если захотим.
Я думаю, что на этой конференции лучше встретиться с теми гештлаьт-терапевтами, которые сами захотят приехать и познакомиться с нами, а не с теми, кто приедет по специальному приглашению, за деньги и с надеждой на новый рынок.
kedrova

Сообщение Татьяна Ноздрачёва » 31 окт 2012 18:54 pm

Наташа,выходит,что со среды по воскресенье-5 дней.То,что предполагаешь,Данила,ты- 70 человек.

Структура интересная и новая.Важные люди-это здорово!
Татьяна Ноздрачёва

Сообщение kedrova » 01 ноя 2012 16:49 pm

Я думаю, что это реально сохранить такой формат:
1 день - предконференционные мастерские, в офисе мы сможем провести 2 таких воркшопа одновременно.
2 день - открытие конференции, лекции, мастерские, процесс группы, и это можно сделать во многих аудиториях
3 день - мастерские и круглые столы и снова процесс группы
4 день - завершение конференции, фактически, это полдня.

И еще, если сентябрь оказывается проблематичным, можно подумать про конец марта- начало апреля.
kedrova

Сообщение Егорова Полина » 02 ноя 2012 1:38 am

Мне кажется очень интересно! Я готова переводить- как раз будет стимул попрактиковать английский:)

Наташа, чень отзывается мысль про желание приехать-деньги и рынок. Рынком быть не хочется
Мелман, забыл? ты же мнительный!
Егорова Полина

Фото: 125

Сообщение kedrova » 04 ноя 2012 13:21 pm

Привет всем заинтересованным и читающим!
Мы, как самые древние? - нет, ветхие? - тоже нет, утомленные? - не совсем... Короче, мы с Данилой и Ниной поговорили про эту конференцию, подумали про свои силы, загруженность и желание в этой конференции участвовать и предлагаем вам не спешить и запланировать ее на апрель 2014 года, на 15-20 апреля. Это позволит нам не
суетиться в сентябре с двумя конференциями, сделать полноценный формат конференции, получить удовольствие от поездки в Краков и от собственной конференции.
Прошу отнестись к нашему предложению с соответствующим почтением)
kedrova

Сообщение Лирина » 04 ноя 2012 15:34 pm

kedrova писал(а):Прошу отнестись к нашему предложению с соответствующим почтением)

Отношусь и с почтением, и с удовольствием, и мне тоже хочется свои силы и внимание распределять бережно...
Лопатухина Ирина, Москва
www.lopatuhina.ru
Лирина

Сообщение Егорова Полина » 05 ноя 2012 23:45 pm

Наташа, вполне понятны аргументы. Нам тоже должно быть удобно и с удовольствием:)
Мелман, забыл? ты же мнительный!
Егорова Полина

Фото: 125

Сообщение Татьяна Ноздрачёва » 08 ноя 2012 11:00 am

Наташа,Данила,Нина,Полина,Ира! Моим планам перенесение дат конференции на весну-14 не противоречит.Двигаюсь вместе с вами!
Татьяна Ноздрачёва

Re: Конференция ААГТ-ОПП(ГП)

Сообщение Татьяна Ноздрачёва » 28 янв 2013 12:10 pm

Уважаемые коллеги,появились предварительные,поддержанные профсоветом, договоренности по датам данной конференции :15-20 апреля 2014года. Рабочее название темы конференции: ГЕШТАЛЬТ В РОССИИ,ЕВРОПЕ,МИРЕ.
Предварительный оргкомитет:Кедрова,Хломов,Калитиевская,Логинов,Мазур,Ноздрачёва.
На февральской есть намерения продолжить размышления по организации и наполнению.
Татьяна Ноздрачёва

Пред.

Вернуться в Интенсивы и конференции