Новый Год в МГИ "Жизнь и творчество гештальт-терапевтов

Обсуждение интенсивов, конференций и шаттлов.

Модератор: группа A

Новый год будет?

Опрос закончился 01 янв 2008 2:11 am

А как же...)))))))
2
67%
Да на фиг он нужен?
1
33%

Всего голосов : 3

Сообщение Денис » 31 дек 2009 15:17 pm

А мы хотим подойти творчески...... а какие хочется?
Ну почему в сутках только 24 часа?
Денис

Фото: 43

Сообщение Evgenia » 31 дек 2009 15:30 pm

Я если честно удивилась, Денис, когда увидела что круглые столы будут. Я помню, что эта конференция такая бывает праздничная все-таки. А круглые столы - это как-будто такое серьезное действо. Хотя может у меня просто фантазии не хватает? :-)
Очень любопытно, что вы там придумали :-)

Вот люди ходят на корпоративы перед праздниками, но это те кто работает в коллективах больших. А у меня такой возможности нет сейчас, потому что больше частная практика и получается ощущение что нет своего коллектива, такого вот большого. А вот эта конференция для меня как раз и есть возможность оказаться в своей компании, и хорошо что кого-то не знаю и кого-то знаю, но например редко вижусь.
Круглый стол хорошо уже тем, что он есть. Можно собраться вместе и поговорить :-)
Евгения Андреева.
Evgenia

Сообщение Энн » 31 дек 2009 16:57 pm

Круглые столы - правда интригует )) Новогодний круглый стол... :D Сразу шампанское чудится ))

У меня еще вопрос... Если я и Диана хотим чтоб нам дал супервизию Дима Гладков, то как нам об этом сообщить, чтоб не упустить Диму и не отдать его другим :oops:
Спасибо )
Бояться глупо...
Энн

Фото: 5

Сообщение Марина » 02 янв 2010 14:11 pm

Ань, раньше заранее на супервизию не записывали - все же время такое - праздничное, кто-то обещал и не пришел, кто-то пришел неожиданно. Ну и на месте как-то удобнее было выбирать из имеющихся в наличии:)
Марина

Фото: 4

Сообщение Энн » 02 янв 2010 14:14 pm

Пусть так :)

Попразднуем )
Бояться глупо...
Энн

Сообщение Марина » 02 янв 2010 14:18 pm

Угу :lol:
И еще одна мастерская - Марины Лидерс "Если очень хочется, то можно!" - о хулиганстве, творчестве, рисках и поддержке - на пути к заветному мешку с подарками Деда Мороза.
Марина

Фото: 4

Сообщение Денис » 06 янв 2010 11:33 am

Приходите! начинаем собираться!
Денис

Сообщение Evgenia » 08 янв 2010 10:51 am

Уважаемые организаторы! Я забыла в офисе новогодний подарок, который Дед Мороз мне подарил. Кружечка с сердечками. Если вдруг найдете, это моя :-)
Евгения Андреева.
Evgenia

Сообщение Энн » 10 янв 2010 0:18 am

Тишина...будто и не было ничего...
:shock:

Это - "Моя конференция версии 2010"
В самом начале , подбегая к МГИ с пакетами реквизитов, я встретила Диму Гладкова с лопатой, энергично разбрасывающего снег на подходе к крыльцу... Думаю, это хорошая примета - к интересной конференции )
Потом поймала себя на том, что встречаю всех тренеров уже как родных... очень приятно видеться хоть изредка ...)

Потом была наша мастерская, даже не буду называть ее - красной нитью следовало за нами с Дианой это название всю конференцию...)
Марина, спасибо тебе за полезную супервизию )

Потом я попала на чудесную мастерскую к Жене Андреевой, куда и стремилась - получила массу удовольствия и от идеи и воплощения самой работы и от знакомства с Костей Логиновым - Костя, тебе большой привет -очень рада была с тобой общаться
:)

Ну и Дед Мороз, конечно , в сюрреалистичном одеянии, с подарками, и со Снегурочкой - хотелось по-скорее подарок и поесть :oops:
Подарок я выпросила просто так - спасибо, Денис )
Ну...и колбасу я обнаружила первая )

Многоразовое рождение младенца переодетыми людьми на пост-колбасном шоу прекрасно завершило мою конференцию. Особенно впечатлила версия мужской подгруппы с криками и перерезанием пуповины...

Спасибо организаторы за праздник :D :D
Бояться глупо...
Энн

Сообщение Lilu » 10 янв 2010 0:57 am

Изображение Привет, Аня!
Я, как всегда, пароль от гештальтиста запротырила - в очередной раз восстанавливать пришлось...
Жаль, что не получилось поучаствовать в "постколбасном шоу" - честно говоря, после двух шерингов колбасы хотелось оччччень, а после колбасы - очень хотелось спать... Изображение
Мне все понравилось. Спасибо организаторам!ИзображениеИзображениеИзображение ИзображениеНадеюсь, встретиться в будущем году на том же местеИзображение
Lilu

Фото: 32

Сообщение Энн » 10 янв 2010 1:02 am

Привет, Ульяна! :D :D
Бояться глупо...
Энн

Сообщение kostya » 10 янв 2010 1:39 am

Для меня конференция была очень быстрой, под конец чувствовалась усталость. Мне не хватало пауз, было ощущение, что в каждую минуту неприменно надо успеть почувствовать, среагировать, подумать и усвоить. Рад, что отменили круглые столы - был бы явный перебор. Спасибо чуткости оргкомитета. Хорошо, что удалось потусоваться после завершения, спасибо что поддержали действо с разыгрыванием рождества в разных стилях. Жена, Маша спасибо за мастерскую, хорошие из вас "мамы" - неторопливые и заботливые, можно расслабиться и жить в своем ритме. Аня рад знакомству - "швартую ванну" :) У кого есть фотографии с конференции?
с уважением,
Логинов Константин
kostya
Админ и Модератор
Админ и Модератор

Фото: 1396
Блог: Посмотреть блог (1)

Сообщение Julika » 10 янв 2010 18:01 pm

Привет всем! Жаль, что не удалось поучаствовать - ездила за дочкой к маме. Там тоже отмечали Рождество в семейном кругу - ели гуся. Вот почитала ваши сообщения и немного приобщилась, как будто сама побывала.
Дунаева Юлия
Julika

Сообщение Денис » 12 янв 2010 3:14 am

Evgenia писал(а):Уважаемые организаторы! Я забыла в офисе новогодний подарок, который Дед Мороз мне подарил. Кружечка с сердечками. Если вдруг найдете, это моя :-)

Спасибо Женя! Спасибо и за воркшоп и за участие и за отклик:-)! Нашлась кружечка - ждала тебя в офисе... И пожелания тебе вместе с ней!

Спаси тем кто пришли и показали свою работу! Спасибо за отклики! Большая благдарность всем кто помогал делать этот праздник!

Хорошо, когда хорошие люди могут побыть вместе)))
Денис

Сообщение Evgenia » 12 янв 2010 9:58 am

Ура!! (это я по поводу своей кружечки). Это хороший знак, что она все-таки нашлась :-)
И тебе большущее спасибо, Денис, за приятные слова и за ежегодного уже практически традиционного Деда Мороза :-)
Евгения Андреева.
Evgenia

Пред.След.

Вернуться в Интенсивы и конференции