Что чувствуеш? не знаю. ничего.

Тут все что связанно с потребностью в заочной супервизии, насколько ее можно реализовать в интернете.

Модератор: группа A

Сообщение Newbie » 10 фев 2010 21:02 pm

Giftstachel писал(а):Лазил по сайту и надыбал статью, цитирую:
... А между тем в этом ответе нет ничего напускного; он отвечает опыту пациентов и всего лишь результат длительной практики десенсибилизации и анестезии в ситуации, когда чувствовать опасно.

:)

Великолепное определение. Спасибо.
Граница-грань-гранёный стакан.
Newbie

Сообщение Giftstachel » 10 фев 2010 21:33 pm

kostya писал(а):Осталось самое важное - обсудить эту гипотезу с клиентом.

:D подкололи!
Giftstachel

Сообщение kostya » 10 фев 2010 23:19 pm

Почему подколол? Вполне реальное развитие событий - предложить клиенту подумать над появившейся идеей.
с уважением,
Логинов Константин
kostya
Админ и Модератор
Админ и Модератор

Фото: 1396
Блог: Посмотреть блог (1)

Сообщение Lara » 14 фев 2010 10:32 am

Giftstachel писал(а):Время от времени на сакраментальный вопрос 'Что ты сейчас чувствуеш?'
слышу ответ. "Не знаю. Ничего." что меня повергает в полную расстерянность и панику

По моим наблюдениям, вопрос перестает быть фрустрирующим, если его немного изменить: А как ты себя чувствуешь, когда говоришь об этом? Это привычнее- как минимум, хорошо-плохо-нормально обеспечено. А дальше можно конкретизировать и двигаться к ощущениям.
Giftstachel писал(а):Чаще всего для того чтобы заземлить человека от мозгов к телу.

Думаю, желательно понять, что стоит за решением "заземлить человека", почему нужно делать это в данный момент. И, согласна с Костей, обсудить с клиентом его готовность "заземляться".
Арфы нет, возьмите бубен.
Lara

Пред.

Вернуться в Супервизорские группы