Терапевтическая группа "Лаборатория телесного осознавания'

Здесь можно рекламировать все, что относится к тематике форума (гештальт-терапия и психотерапия). Все, что не имеет прямого отношения к теме форума будет безжалостно удаляться.

Терапевтическая группа "Лаборатория телесного осознавания'

Сообщение Хасина Анна » 07 окт 2013 11:33 am

Приглашаем присоединиться к терапевтической группе
"Лаборатория телесного осознавания"

В нашей "Лаборатории" участники приобретают новые телесно-эмоциональные-поведенческие навыки, которые помогают находиться в контакте, проявлять себя, способствуют достижению саморегуляции в стрессовых ситуациях. Это опыт заземления, центрирования, контейнирования эмоций и энергий. Умение устанавливать границы и поддерживать связи, приходить к равновесию и социальному балансу.
Мы, в роли ведущих, внимательны к телесным посланиям (ощущениям, движениям, проявлениям эмоций в теле, интонациям…).
Мы помогаем участникам оживить тело, отношения, научиться по-новому строить контакт с собой и окружающими людьми, чувствуя себя целостными, телесными, чувствительными, сексуальными, эмоциональными.

Хасина Анна:
В какой-то момент жизни я поняла, что все, что со мной происходит, я переживаю через тело, телесные ощущения. Я начала замечать, что чем больше внимания я уделяю телесным процессам, чем больше привношу телесные переживания в контакт с людьми, тем более свободно и легко себя чувствую в общении. Чем больше другой человек в контакте со мной делится телесными переживаниями, тем более отрытым, теплым и близким становится наш диалог. В лаборатории телесного осознавания я расширяю эту практику. Приглашаю к участию всех желающих разделить мое любопытство к себе и к другим. В нашей группе я соединяю свои знания по процессуальной психотерапии по работе с телом со взглядами на природу контакта в гештальт-подходе.
Буду рада Вашему участию в нашем совместном проекте.

Начало: ноябрь 2013.

Время: по вторникам 19:00-21:00.

Место: 7 минут ходьбы от м.Полянка и м. Октябрьская

Форма работы: телесные упражнения, эксперименты, терапевтические сессии.

Для кого: Для всех желающих расширить спектр личных возможностей и профессиональных навыков в работе с телесными переживаниями в цикле контата.

Стоимость: 1500 руб. занятие

Ведущие:
Григорий ГЛАЗКОВ. Практический психолог. Сертифицированный гештальт-тера-
певт, семейный терапевт, супервизор Московского гештальт-института (МГИ).
Член AAGT – Международной ассоциации по развитию гештальт-терапии.

Анна ХАСИНА. Практический психолог, психотерапевт, супервизор.
Диплом МГУ им. Ломоносова; Сертификаты: Московского Гештальт Института, 3-ия ступень; Интститута Интегративной семейной терапии; по телесно-ориентированной терапии В.Баскакова. Международные сертификаты: по процессуальной психотерапии, бодинамике, интегративной работе с телом, танцедвигательной психотерапии. Член гештальт- сообщества, сообщества процессуальных психотерапевтов, ассоциации танцедвигательной терапии.

Григорий ГЛАЗКОВ
+7-985-765-72-54
grglazkov@yandex.ru
Анна ХАСИНА
8-916-178-35-51
hasina_asya@mail.ru
Хасина Анна

Re: Терапевтическая группа "Лаборатория телесного осознавани

Сообщение Lena rybka » 30 дек 2013 23:02 pm

Здорово!
Lena rybka

Вернуться в Реклама учебных программ, групп и семинаров