Как описать работу психолога?

Модератор: группа A

Сообщение Ирина Федорус » 18 авг 2011 1:10 am

Jul писал(а):Как рассчитать персональный текст для отправки вам?

Вписать можно любое разумное кол-во персонального текста - вопрос какой будет размер шрифта, чтобы текст был читабельным при беглом взгляде размер шрифта должен быть не меньше 12 - можешь сама прикинуть кол-во текста на 1\3 А4, фоторгафия - 3\4 см
Jul писал(а):Какие параметры фотографии должны быть для буклета?

Можешь прислать любую большую фотографию, чтобы ее можно было уменьшить до нужного для полиграфии разрешения. (так во всяком случае мне сказал дизайнер) Точную цифру разрешения я сейчас не помню - эти технические вопросы можно решить уже в непосредственной переписке, когда скинешь материалы.
И.Ф.
Ирина Федорус

Фото: 46

Сообщение Sergun » 18 авг 2011 9:13 am

Точную цифру разрешения я сейчас не помню

Для офсетной печати при физическом размере 1:1 нужно разрешение фото разрешением 300 dpi.
Сергей Чернышёв. Немного учился. Для меня - немного.
Sergun

Сообщение Ирина Федорус » 18 авг 2011 15:27 pm

Sergun писал(а):Для офсетной печати при физическом размере 1:1 нужно разрешение фото разрешением 300 dpi.

Сергей, спасибо за справку, я что-то сейчас уже смутно припоминаю (после двух интенсивов), что речь шла о 200 "вот этих самых единиц", но 300, естественно, лишними не будут.
И.Ф.
Ирина Федорус

Сообщение Денис » 18 авг 2011 17:10 pm

Сейчас вышла - издали книжечку Бада Федерации "Очищая луковицу". Задача этой книги - подготовить клиента к работе с гештальт- терапевтом. Рекомендую - мне кажется такую книжку можно выдавать клиенту при знакомстве. Она уже выдержала несколько изданий в 3-х странах.
Ну почему в сутках только 24 часа?
Денис

Фото: 43

Сообщение Денис » 18 авг 2011 17:11 pm

мы добавили туда раздел - "Как найти гештальттерапевта в СНГ"
Последний раз редактировалось Денис 18 авг 2011 19:20 pm, всего редактировалось 1 раз.
Денис

Сообщение Ирина Федорус » 18 авг 2011 17:24 pm

Денис писал(а):Рекомендую - мне кажется такую книжку можно выдавать клиенту при знакомстве.

Сколько стоит такая книжка?
И.Ф.
Ирина Федорус

Сообщение Денис » 18 авг 2011 19:15 pm

150 руб.
Денис

Сообщение Ирина Федорус » 18 авг 2011 22:20 pm

Буклет получится по 6 руб. за экземпляр.
И.Ф.
Ирина Федорус

Сообщение Ирина Федорус » 01 сен 2011 23:44 pm

"Гуляя" по интернету случайно наткнулась на новый и пока совершенно не раскрученный интернет ресурс http://www.profbaza.ru , возможности у этого сайта замечательные - то, что я хотела бы видеть в самых моих смелых мечтах. Судя по размаху хозяет ресурса - раскручивать они его будут обязательно, как только накопят там достаточно интересного содержания, чтобы пользователи там "оседали".
Прогуляйтесь туда , очень рекомендую, ресурс с большими техническими возможностями (платные видио консультации о-лайн)
И.Ф.
Ирина Федорус

Сообщение Sergun » 02 сен 2011 8:20 am

Не открывается, увы. :cry:
Сергей Чернышёв. Немного учился. Для меня - немного.
Sergun

Сообщение kostya » 02 сен 2011 8:52 am

Поправил ссылку в посте Иры.
с уважением,
Логинов Константин
kostya
Админ и Модератор
Админ и Модератор

Фото: 1396
Блог: Посмотреть блог (1)

Сообщение Ирина Федорус » 02 сен 2011 15:12 pm

Sergun писал(а):Не открывается, увы.

Я попробовала, вроде сейчас все открывается, по ссылке после моей подписи можно попасть на мою страницу на этом ресурсе - зарегистрировалась, тестирую как работает.
И.Ф.
Ирина Федорус

Сообщение Ирина Федорус » 20 ноя 2011 15:52 pm

Работа над буклетом сообщества завершена. Макет готов. На персональной (пустой странице) можно разместить информацию, которую Вы считаете уместной. Картинки можно посмотреть по ссылке
http://www.gestaltist.ru/forum/album_personal.php
Таким образом в сообществе стартует
Программа информационной поддержки гештальт-терапевта на старте профессиональной карьеры
Получить макет можно за 1500 рублей, если Вы владеете программой редактирования графических файлов, то всю необходимую информацию можете внести туда самостоятельно, если у Вас таких умений нет, то это сделаю я, или мои помощники (для этого нужно прислать фотографию и текст, который вы хотите видеть на персональной странице буклета на мою электронную почту fedorusir@mail.ru)
Если у Вас нет никаких идей как себя представить в этом буклете, можете получить консультацию в индивидуальном или групповом формате (не знаю как будет получаться), расписание консультаций объявлю позже, пока могу сказать, что это будет один раз в месяц по субботам с 11.00 до 14.00.
Разработка логотипа сообщества и логотипа "Программа Московский Гештальт Институт" явилась "побочным" результатом разработки дизайна буклета. Логотип сообщества, я думаю, можно будет получить как отдельный файл для размешения на листовках для срочных анонсов мероприятий непретендующих на включение в учебную программу МГИ, которые можно будет вкладывать в буклет. http://www.gestaltist.ru/forum/album_pi ... ic_id=3262
Мероприятия учебного характера должны быть утрерждены профессиональным советом и для них можно будет пользоваться логотипом "Программа Московский Гештальт Институт"
http://www.gestaltist.ru/forum/album_pi ... ic_id=3263
- такое понимание использования разработанных логотипов, пока только мои размышления. Этот вопрос можно было бы обсудить на тренерском сборе в феврале.

P.S. На последней странице буклета, где прописаны адреса наших интернет ресурсов есть домен www.gestalt-pr.ru - это новый домен, который я зарегистрировала под создание сайта с индивидуальными страницами аккредитованных сообществом гештальт-терапевтов. Пока я сделаю там картинку с символикой буклета и сообщением "сайт в разработке". Собственных средств на создание такого сайта у меня сейчас нет, я предполагала постепенно создавать этот ресурс на средства, полученные от "продажи" разработанного макета буклета. Будут эти средства в реальности или нет, я пока не знаю........это зависит от востребованности созданного макета полиграфической продукции среди практикующих гештальт-терапевтов.
Если один макет попавший в руки, человека владеющего программами редактирования графических файлов "самопроизвольно" размножится в неограниченном кол-ве экземпляров с резюме и фоторгафиями его коллег и друзей из сообщества, то никаких средств на создание задуманного интернет ресурса, конечно же, не наберется.
И.Ф.
Ирина Федорус

Сообщение Ирина Федорус » 21 ноя 2011 23:44 pm

Для включения Вашей творчекой фантазии по поводу своей персональной страницы можете глянуть рабочие материалы по моей персональной странице http://www.gestaltist.ru/forum/album_pi ... ic_id=3270
И.Ф.
Ирина Федорус

Сообщение Ирина Федорус » 23 ноя 2011 0:53 am

http://www.gestaltist.ru/forum/album_pi ... ic_id=3275 - вот приблизительно так будет выглядеть моя страница в буклете. Все, что нужно в нее вставить в программе CorelDRAW я научилась делать, окончательную верстку будет делать профессионал, но экиз страницы сделать могу. Обращайтесь!!!
И.Ф.
Ирина Федорус

Пред.След.

Вернуться в Личность терапевта, профессиональное самосознание