Расписание Зимней конференции в Левково!

Обсуждение интенсивов, конференций и шаттлов.

Модератор: группа A

Расписание Зимней конференции в Левково!

Сообщение Офис ОПП ГП » 04 фев 2013 19:28 pm

XXII ЕЖЕГОДНАЯ ВСЕРОССИЙСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ПО ГЕШТАЛЬТ-ТЕРАПИИ."ДУХ ВРЕМЕНИ.ВЫЗОВЫ ГЕШТАЛЬТ-ТЕРАПИИ".

Расписание :!:

ЧТ 7.02.13

10.00 – Автобус от офиса (Рубцовская наб, стр.5)

10.00- 13.00 - Регистрация, расселение для тех, кто проживает в пансионате. холл 5 корпус

11.00-13.30 –Тренерский сбор (Отчет Профессионального совета, формирование Рабочих групп) зеркал. зал столовая

13.30-14.30 Обед

14.30-15.15 Открытие конференции. конфер. зал 5 корпус

15.15-16.00 Лекция Даниил Хломов. конфер. зал 5 корпус

16.00-16.30 Представление мастерских 1 и 2 параллель, дискуссии. конфер. зал 5 корпус

16.30-18.00 Мастерские/Дискуссии

1. Дискуссия: «Обсуждение проекта Закона о психологической помощи» конфер. зал 5 корпус

2. «Супервизия очной работы» К. Баженов (ас.тр.), М. Ершова (ас.тр.) 6/1

3. « Далекое близкое», М Пестов,(3 ст), А. Слепнева (2 ст) 6/2

4. «Жизнь,отраженная в зеркалах. Работа с проекцией в гештальт-терапии» Н. Свиридова (тер.), Н.Ковалева (тер) 7/1

5. «Женщина и зеркало» Е. Акопян (тер.), Г. Канунникова (тер.) 7/2

6. «Прогулки по темной стороне или о чем молчат ягнята» Е. Колесников(тер), В.Серлик(тер) 8/1

7. «Гештальт-подход в сказкотерапии» Я. Стернина(тер), Г. Королев(тер) 8/2

8. «Как поживает харизма» Л. Жуков (тер), Т. Ноздрачева (тер). 9

18.00-19.00 Ужин

19.00-20.30 Мастерские/Дискуссии конфер. зал 5 корпус

1. «Чем я могу помочь» О.Ивашин (тр.), А. Волощук (вед.тр.) 6/1

2. «Выбирая терапевта» Н. Бочарова(зак 2 ст), М. Беликова(зак 2 ст) 6/2

3. «Диагностика уровня выраженности патологии характера онкопациентов. Наблюдение и выбор диагностических признаков. Пси-тактика» О. Дулепина (Дугина)(2 ст) 9

4. «Стратегия охоты, или «Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса» А. Саницкая (зак 2 ст),Л. Тихонова(зак 2 ст) 7/1

5. «Терапевтические ошибки – что это такое и как с ними обращаться» Н. Ежек(тер), М. Ершова(ас.тр) 7/2

6. «Сложное детство или как я выжил» А. Забелоцкая (ас.тр.), С.Шноль (тер.) 8/1

7. «Авторская мастерская» (бизнес-консультирование) В. Елисеев (ас.тр) 8/2

20.45-21.15 Представление ведущих процесс-групп, деление на процесс-группы конфер. зал 5 корпус

21.30- 22.15 Процесс-группы

22.30-23.30 Группа супервизорской поддержки для ведущих процесс-групп. 6/1


ПТ 08.02.13

9.00-10.00 завтрак

10.00 -10.45 лекция А. Моховиков конфер. зал 5 корпус

10.45-11.45 представление мастерских 1,2 параллели, вертикали, круглых столов, творческих мастерских конфер. зал 5 корпус

12.00-18.30 вертикаль «Конфликты и кризисы в сообществе» зеркал. зал столовая

Ведущие вертикали: Наталия Кедрова, Юлия Баскина, Марина Баскакова, Александр Моховиков, Катерина Бай-Балаева, Дмитрий Гладков, Максим Линенко.

12.00-13.30 Мастерские 1 параллель

1. «Авторская мастерская» К.Логинов (ас.тр.) 7/2

2. «Супервизия и с чем ее едят…» И. Демьянюк (тер.) 11/3

3. «Я для других. Я для себя» С. Савченко (тер), Г. Канунникова (тер) 9

4. «Зависимость: эмоциональная абстиненция. Феноменология и терапия.» Т. Сидорова (вед.тр), Е. Бурцева (вед.тр) 6/1

5. «Рядом с тобой я стал таким, как есть. Исследования влияния братско-сестринских отношений на формирование личности» Л. Зубова (2ст), Е. Лаенко (тер) 11/2

6. «Я решил с тобой расстаться» Д. Рязанова (тер), Е. Этерман (3 ст) 6/2

7. «Экзистенциальное измерение жизненных кризисов» А. Юдина (ас.тр) 7/1

8. «Осторожно, самораскрытие! (Самораскрытие терапевта – плюсы и минусы)» Н. Ежек (тер), М. Ершова (ас.тр) 8/1

9. «Трудности выбора» Н. Мышакова (тр) 11/2

10. «Целебность» присутствия» Т.Корсакова (зак. 3 ст) 11/1

13.30-14.30 обед

14.45-16.15 мастерские 2 параллель

1. «В ритме танго» Мяснянкина Вероника (3 ст), Зубова Лиза (2ст) 8/2

2. «Поговорим с детьми ОБ ЭТОМ» Ю. Дорошенко (тер) 9

3. «Эмоциональная женская травма – пять клинических «картинок»» С. Мигачева (тр.) 6/2

4. «Лабиринты развития сексуальности: средовая поддержка или фрустрация» И. Якубовская (ас.тр) 6/1

5. «Жизнь после «смерти». Утрата – это конец… или начало?» Грицюк О.(3ст), Грицюк Е

.(зак 2ст) 8/1

6. « Любовь и сексуальность в гештальт-терапии» С. Душанбаева (тер), Г. Мукатаева (тер) 7/1

7. О. Полторак (тер) 11/3

8. «Женщина четырех стихий» Н. Шаньгина (тр), А. Романюк (зак 2 ст)7/2

9. «Ничто превращается в нечто» Ю. Диденко(2ст), Т. Лапшина (2ст) 11/2

10. «Позитив в семье. Гештальтподход в семейной терапии слишком спокойных или слишком беспокойных семей» И. Бойко (ас.тр) 11/1

16.30-18.30 Круглые столы

1. «Творчество жизни или творчество в жизни» Ведущие: Денис Хломов (вед.тр), А. Забелоцкая(ас.тр) 6/1

2. «Представления о развитии в гештальте и других психотерапевтических подходах» Ведущие:

Т.Сидорова (вед.тр), М. Михайлова. 7/1

3. «Как сочувствовать отвергающему помощь клиенту. Негативная терапевтическая реакция нарциссического клиента». Ведущие: А. Волощук (вед.тр), Н. Ежек (тер) 8/1

4. «Пройти по лезвию бритвы: сексуальность в психотерапии». Ведущие: Д. Рязанова (тер), Г. Глазков(тер), М. Лидерс (тер), И.Лейбман (тр),Т. Карачева(зак 3 ст) и др. 8/2

5. «Тандем: Психолог и Психиатр». Ведущие: К. Логинов (ас.тр), Г. Каменецкая (тер) 7/2

6. «Что такое интервизорская группа». Ведущий: Л. Жуков (тер) и Ноздрачева Т.(тер) 6/2

18.30-19.30 Ужин

19.30-20.15 Процесс-группы

20.30-21.15 Группа супервизорской поддержки для ведущих процесс-групп 6/1

21.30- 23.30 Творческие мастерские

1. «ЛИЗОт» Лаборатория Изобразительного Творчества. Н. Голосова (вед.тр), Денис Хломов (вед.тр). 7/1

2. «ЗВУК СТРАСТИ. ЗВУК ЖЕЛАНИЯ. ЗВУК СИЛЫ. Введение в музыкальную терапию» В. Каневский 8/1 (зак. 2 ст)

2. «КИНОТЕРАПИЯ» В. Гладких (2 ст), П. Хабаров (2ст) 6/1


СБ 09.02.13

9.00-10.00 завтрак

10.00-10.45 Лекция «О синхронизации» Наталия Кедрова конфер. зал 5 корпус

10.45 -11.30 представление мастерских 1 и 2 параллели конфер. зал 5 корпус

11.45-13.15 мастерские 1 параллель/ Вертикаль «Личная философия и профессиональная этика в практике терапии и жизни сообщества» Ведущие: Елена Калитеевская, Александр Моховиков, Даниил Хломов, Алла Повереннова, Нина Голосова, Максим Линенко

1. «Авторская мастерская» Д. Гладков (вед.тр), О. Семенова (вед.тр) 7/1

2. « Привыкаю к несовпаденьям?» Н. Лебедева (вед.тр), А. Валамин (тр) 8/1

3. «Лаборатория телесного осознавания» А. Хасина (тер.), Г. Глазков (тер.) 6/1

4. «Особенности национальной гештальт-терапии» В. Богаченко (тер.), Е.Леонтьева(тер.) 6/2

5. «Ко-терапевтические отношения: брак по расчету или бизнес-партнерство?» А. Грищенко (зак. 3 ст) 8/1

6. «Между мужчиной и женщиной…» Ф. Коноров (ас.тр), Е. Андреева(тер.) 9

7. «Что в имени тебе моем…» Н. Корнилова(тер), З. Березина(тер) 11/1

8. «В кругу коллег» А.Забелоцкая (ас.тр), Г.Королев(тер) 11/2

9. «Супервизия терапевтической деятельности в области зависимостей от отношений и созависимости» С. Лобанов (тр), О. Любарец (тр) 11/3

10. «Знакомство с Розен-методом, для гештальтистов» Е. Левашова 7/2

13.30-14.30 обед

14.30-16.00 мастерские 2 параллель


1. «Пациент скорее жив…» Т. Мартыненко (тер.) 11/2

2. «Музыка моей сексуальности» А. Лавровская (тер), Ю. Дорошенко(тер) 6/1

3. «Аватар» В. Анашин (3 ст), Д. Копытов(тер) 7/1

4. «Страшный сон терапевта» Д. Рязанова (тер), И. Лесскис (тер)6/2

5. «Выбор профессии» З. Камбиева(зак 2 ст), И. Денисенко(зак 2 ст) 7/2

6. «Ты кто такой?! Здравствуй!» К. Саморуков(2 ст) 11/3

7. «Выбор, как мы его делаем?» П. Домашев(2 ст), А.Гончаренко(2 ст) 8/1

8. «Уйти нельзя остаться» В. Щербинин (3 ст), С. Ахметсафина (2 ст) 8/2

9. «Проститься нету сил» О.Кулиева (зак.2 ст), А.Гуленкова (2 ст) 9

10. «Крутой характер одиночества» Э. Голиков (зак 2 ст), И. Свиридова(2 ст) 11/1


14.30-16.00 тренерский сбор: отчеты рабочих групп

16.00-16.15 Перерыв

16.15-17.00 Процесс-группы

17.00-18.30 Объединенный тренерский сбор и собрание сообщества, прием в члены ОПП ГП зеркал. зал столовая

18.30-19.30 Праздничный ужин

19.30-24.00 Гештальт-party



ВС 10.02.13

9.00-10.00 завтрак

10.00 -11.15 Панель Ведущий: М. Линенко (вед.тр). Выступающие: конфер. зал 5 корпус

11.15-11.30 перерыв

11.30-13.30 мастерские



1. «Русское и еврейское в российской гештальт-терапии» Н. Кедрова (вед.тр) 6/2

2. «Аноэ-терапия» Даниил Хломов (вед.тр) 6/1

3. «Авторская мастерская» Денис Хломов (вед.тр) 7/2

4. «Авторская мастерская С. Сытник (вед.тр) 7/1

5. «Авторская мастерская» Е. Мазур (вед.тр) 8/2

6. «Авторская мастерская» К. Бай-Балаева (вед.тр) 8/1

7. «Авторская мастерская» В. Кулишов (вед.тр)

8. «Авторская мастерская» Т. Тадыка (вед. тр)






13.30-14.30 обед.

14.30-15.00 закрытие.

16.00 отъезд автобуса


«ст» - участники программ подготовки по гештальт-терапии 2, 3 ступени

«тер» - терапевты, члены ОПП ГП

«ас.тр» - ассоциированные тренеры, члены ОПП ГП

«тр» - тренеры, члены ОПП ГП

«вед.тр» - ведущие тренеры, члены ОПП ГП
Последний раз редактировалось Офис ОПП ГП 04 фев 2013 20:48 pm, всего редактировалось 1 раз.
Сотрудник офиса
Офис ОПП ГП
 
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 18 июн 2010 18:34 pm

Re: Расписание Зимней конференции в Левково!

Сообщение Офис ОПП ГП » 04 фев 2013 20:41 pm

ВНИМАНИЕ!
ВЕДУЩИЕ ПРОЦЕСС-ГРУПП НА ЗИМНЕЙ ШКОЛЕ 2013:

ВЕДУЩИЕ ПРОЦЕСС - ГРУПП

1. Семенова О. (3 ст), Васильева И. (3ст)
2. Мяснинкина В. (3ст), Пестов М. (зак 2 ст)
3. Дебольская И. (2 ст + спец-я по груп.тер), Саевич Ю. (зак 2 ст+ спец-я по груп.тер)
4. Щербинин В. (3 ст), Воронцова Е. (3ст)
5. Хрулев О. (3 ст), Иванова Л. (3 ст)
6. Благополучная О. (2ст+ спец-я по груп.тер), Латыпов И. (зак. 2 ст)
7. Грицюк О. (3 ст), Жукова И.
8. Корнилова Н. (тер), Березина З. (тер)
9. Шевелева И. , Королев Г. (тер)
10. Полторак О (тер), Стародубцев И. (тер)
11. Дулепина О. (2 ст + спец-я по груп.тер),
12. Жуков Л. (тер)
13. Лопухова И. (3 ст)
14. Нежельская Т. (тер)
15. Ноздрачева Т. (тер)
16. Демьянюк И. (тер)
17. Демурова В (3ст)
18. Корсакова Т (зак. 3 ст)
19. Дулепина О. (2ст+ спец-я по груп.тер)
20. Колесников Е. (тер), Серлик В. (тер)
Сотрудник офиса
Офис ОПП ГП
 
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 18 июн 2010 18:34 pm

Re: Расписание Зимней конференции в Левково!

Сообщение Энн » 04 фев 2013 23:17 pm

Уважаемые коллеги!
Расписание все еще предварительное и в нем все еще возможны изменения!
:!:
Бояться глупо...
Аватара пользователя
Энн
 
Сообщения: 437
Фото: 5
Зарегистрирован: 24 май 2008 0:39 am
Откуда: Москва

Re: Расписание Зимней конференции в Левково!

Сообщение Sergun » 05 фев 2013 20:50 pm

16.30-18.00 Мастерские/Дискуссии
1. Дискуссия: «Обсуждение проекта Закона о психологической помощи» конфер. зал 5 корпус

Не знаю к кому обратиться конкретно, поэтому обращаюсь к организаторам.
Было бы здорово обсуждение Законопроекта застенографировать или подитожить резолюцией.
Это важно для последующего обсуждения законопроекта в психологическом сообществе - иметь некое консолидированное мнение ОПП(ГП) в форме документа.
К тому же параллельно обсуждается ещё один законопроект - "О психотерапии"
Оба текста есть здесь: http://www.b17.ru/forum/topic.php?id=6229&p=1
Там же есть и стенограмма обсуждения ЗП "О психотерапии" (Краснодар, съезд психотерапевтов Южного Федерального Округа, 25.11.2012)
Сергей Чернышёв. Немного учился. Для меня - немного.
Аватара пользователя
Sergun
 
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: 24 мар 2008 22:51 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Расписание Зимней конференции в Левково!

Сообщение Офис ОПП ГП » 06 фев 2013 15:40 pm

Расписание! :!:

ЧТ 7.02.13
10.00 – Автобус от офиса (Рубцовская наб, стр.5)
10.00- 13.00 - Регистрация, расселение для тех, кто проживает в пансионате. холл 5 корпус
11.00-13.30 – Тренерский сбор (Отчет Профессионального совета, формирование Рабочих групп) зеркал. зал столовая.
13.30-14.30 Обед
14.30-15.15 Открытие конференции. конфер. зал 5 корпус
15.15-16.00 Лекция Даниил Хломов. конфер. зал 5 корпус
16.00-16.30 Представление мастерских 1 и 2 параллель, дискуссии. конфер. зал 5 корпус
16.30-18.00 Мастерские/Дискуссии
1. Дискуссия: «Обсуждение проекта Закона о психологической помощи» конфер. зал 5 корпус
2. «Супервизия очной работы» К. Баженов (ас.тр.), М. Ершова (ас.тр.) 6/1
3. « Далекое близкое» М Пестов,(3 ст), А. Слепнева (2 ст) 6/2
4. «Жизнь,отраженная в зеркалах. Работа с проекцией в гештальт-терапии» Н. Свиридова (тер.),
Н.Ковалева (тер) 7/1
5. «Женщина и зеркало» Е. Акопян (тер.), Г. Канунникова (тер.) 7/2
6. «Прогулки по темной стороне или о чем молчат ягнята» Е. Колесников(тер), В.Серлик(тер) 8/1
7. «Гештальт-подход в сказкотерапии» Я. Стернина(тер), Г. Королев(тер) 8/2
8. «Как поживает харизма» Л. Жуков (тер), Т. Ноздрачева (тер). 9/1
18.00-19.00 Ужин
19.00-20.30 Мастерские/Дискуссии : конфер. зал 5 корпус
1. «Чем я могу помочь» О.Ивашин (тр.), А. Волощук (вед.тр.) 6/1
2. «Выбирая терапевта» Н. Бочарова(зак 2 ст), М. Беликова(зак 2 ст) 6/2
3. «Диагностика уровня выраженности патологии характера онкопациентов. Наблюдение и выбор
диагностических признаков. Пси-тактика» О. Дулепина (Дугина) (2 ст) 9/1
4. «Супервизия и с чем ее едят…» И. Демьянюк (тер.) 8/2
5. «Терапевтические ошибки – что это такое и как с ними обращаться» Н. Ежек(тер), М. Ершова(ас.тр) 7/2
6. «Сложное детство или как я выжил» А. Забелоцкая (ас.тр.), С.Шноль (тер.) 8/1
7. «Стратегия охоты, или «Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса» А. Саницкая (зак 2 ст),
Л. Тихонова (зак 2 ст) 7/1
20.45-21.15 Представление ведущих процесс-групп, деление на процесс-группы конфер. зал 5 корпус
21.30- 22.15 Процесс-группы
22.30-23.30 Группа супервизорской поддержки для ведущих процесс-групп. 6/1

ПТ 08.02.13
9.00-10.00 завтрак
10.00 -10.45 лекция А. Моховиков конфер. зал 5 корпус
10.45-11.45 представление мастерских 1,2 параллели, вертикали, круглых столов, творческих мастерских конфер. зал 5 корпус
12.00-18.30 вертикаль «Конфликты и кризисы в сообществе и профессиональная этика как способ их разрешения» зеркал. зал столовая
Ведущие вертикали: Наталия Кедрова, Юлия Баскина, Марина Баскакова, Александр Моховиков, Катерина Бай-Балаева, Дмитрий Гладков, Максим Линенко.
12.00-13.30 Мастерские 1 параллель
1. «Авторская мастерская» К.Логинов (ас.тр.) 7/2
2. «Телесная гештальт-терапия» Л. Черняев (тр) 6/2
3. «Я для других. Я для себя» С. Савченко (тер), Г. Канунникова (тер) 9/1
4. «Зависимость: эмоциональная абстиненция. Феноменология и терапия.» Т. Сидорова (вед.тр), Е. Бурцева (вед.тр) 6/1
5. «Рядом с тобой я стал таким, как есть. Исследования влияния братско-сестринских отношений на формирование личности» Л. Зубова (тер), Е. Лаенко (тер) 8/2
6. «Я решил с тобой расстаться» Д. Рязанова (тер), Е. Этерман (3 ст) 11/3
7. «Экзистенциальное измерение жизненных кризисов» А. Юдина (ас.тр) 7/1
8. «Осторожно, самораскрытие! (Самораскрытие терапевта – плюсы и минусы)» Н. Ежек (тер), М. Ершова (ас.тр) 8/1
9. «Трудности выбора» Н. Мышакова (тр) 11/2
10. «Целебность» присутствия» Т.Корсакова (зак. 3 ст) 11/1
11. «Навстречу своему детству» А. Тихомирова (зак. 2 ст) автобус «Бампер»
13.30-14.30 обед
14.45-16.15 мастерские 2 параллель
1. «В ритме танго» Мяснянкина Вероника (3 ст), Зубова Лиза (2ст) 8/2
2. «Поговорим с детьми ОБ ЭТОМ» Ю. Дорошенко (тер) 9/2
3. «Эмоциональная женская травма – пять клинических «картинок»» С. Мигачева (тр.) 6/2
4. «Лабиринты развития сексуальности: средовая поддержка или фрустрация» И. Якубовская (ас.тр) 6/1
5. «Жизнь после «смерти». Утрата – это конец… или начало?» Грицюк О.(3ст), Грицюк Е.(зак 2ст) 8/1
6. « Любовь и сексуальность в гештальт-терапии» С. Душанбаева (тер), Г. Мукатаева (тер) 7/1
7. О. Полторак «Этюды из жизни перчаток» (тер) 11/3
8. «Женщина четырех стихий» Н. Шаньгина (тр), А. Романюк 7/2
9. «Уйти нельзя остаться» В. Щербинин (3 ст), С. Ахметсафина (2 ст) 11/2
10. «Позитив в семье. Гештальтподход в семейной терапии слишком спокойных или слишком беспокойных семей» И. Бойко (ас.тр) 11/1
11. «Авторская мастерская» (бизнес-консультирование) В. Елисеев (ас.тр) 9/1
16.30-18.30 Круглые столы
1. «Творчество жизни или творчество в жизни» Ведущие: Денис Хломов (вед.тр), А. Забелоцкая(ас.тр) 6/1
2. «Представления о развитии в гештальте и других психотерапевтических подходах» Ведущие:
Т.Сидорова (вед.тр), М. Михайлова. 7/1
3. «Как сочувствовать отвергающему помощь клиенту. Негативная терапевтическая реакция нарциссического клиента». Ведущие: А. Волощук (вед.тр), Н. Ежек (тер) 8/1
4. «Пройти по лезвию бритвы: сексуальность в психотерапии». Ведущие: Д. Рязанова (тер), Г. Глазков(тер), М. Лидерс (тер), И.Лейбман (тр),Т. Карачева(зак 3 ст) и др. 8/2
5. «Тандем: Психолог и Психиатр». Ведущие: К. Логинов (ас.тр), Г. Каменецкая (тер) 7/2
6. «Что такое интервизорская группа». Ведущий: Л. Жуков (тер) и Т. Ноздрачева (тер) 6/2
18.30-19.30 Ужин
19.30-20.15 Процесс-группы
20.30-21.15 Группа супервизорской поддержки для ведущих процесс-групп 6/1
21.30- 23.30 Творческие мастерские
1. «ЛИЗОт» Лаборатория Изобразительного Творчества. Н. Голосова (вед.тр), Денис Хломов (вед.тр). 7/1
2. «БЛЮЗ СВОИМИ РУКАМИ, музыкально-поэтическая мастерская» В. Каневский (зак.2 ст) 8/1
2. «КИНОТЕРАПИЯ» В. Гладких (2 ст), П. Хабаров (2ст) 6/1


СБ 09.02.13
9.00-10.00 завтрак
10.00-10.45 Лекция «О синхронизации» Наталия Кедрова конфер. зал 5 корпус
10.45 -11.30 представление мастерских 1 и 2 параллели конфер. зал 5 корпус
11.45-13.15 мастерские 1 параллель
1. «Авторская мастерская» Д. Гладков (вед.тр), О. Семенова (вед.тр) зеркал. зал столовая.
2. « Привыкаю к несовпаденьям?» Н. Лебедева (вед.тр), А. Валамин (тр) 8/1
3. «Лаборатория телесного осознавания» А. Хасина (тер.), Г. Глазков (тер.) 6/1
4. «Особенности национальной гештальт-терапии» В. Богаченко (тер.), Е.Леонтьева (тер.) 6/2
5. «Ко-терапевтические отношения: брак по расчету или бизнес-партнерство?» А. Грищенко (зак. 3 ст) 8/1
6. «Между мужчиной и женщиной…» Ф. Коноров (ас.тр), Е. Андреева(тер.) 9
7. «Что в имени тебе моем…» Н. Корнилова (тер), З. Березина (тер) 11/1
8. «В кругу коллег» А.Забелоцкая (ас.тр), Г.Королев(тер) 11/2
9. «Супервизия терапевтической деятельности в области зависимостей от отношений и созависимости»
С. Лобанов (тр), О. Любарец (тр) 11/3
10. «Знакомство с Розен-методом, для гештальтистов» Е. Левашова (зак 2 ст) 7/2
11. «ЗВУК СТРАСТИ. ЗВУК ЖЕЛАНИЯ. ЗВУК СИЛЫ. Введение в музыкальную терапию» В. Каневский (зак.2 ст) 7/1
13.30-14.30 обед
14.30-16.00 мастерские 2 параллель
1. «Пациент скорее жив…» Т. Мартыненко (тер.) 11/2
2. «Музыка моей сексуальности» А. Лавровская (тер), Ю. Дорошенко (тер) 6/1
3. «Аватар» В. Анашин (3 ст), Д. Копытов(тер) 7/1
4. «Страшный сон терапевта» Д. Рязанова (тер), И. Лесскис (тер)6/2
5. «Все работы хороши! Выбирай на вкус…» З. Камбиева (зак 2 ст), И. Денисенко (зак 2 ст) 7/2
6. «Ты кто такой?! Здравствуй!» К. Саморуков(2 ст) 11/3
7. «Выбор, как мы его делаем?» П. Домашев(2 ст), А.Гончаренко(2 ст) 8/1
8. «Ничто превращается в нечто» Ю. Диденко(2ст), Т. Лапшина (2ст) 8/2
9. «Проститься нету сил» О.Кулиева (зак.2 ст), А.Гуленкова (2 ст) 9/2
10. «Крутой характер одиночества» Э. Голиков (2 ст), И. Свиридова(2 ст) 11/1
11. «Кто, если не я?» Соколова Н. (тер) 9/1
14.30-16.00 тренерский сбор: отчеты рабочих групп
16.00-16.15 Перерыв
16.15-17.00 Процесс-группы
17.00-18.30 Объединенный тренерский сбор и собрание сообщества, прием в члены ОПП ГП зеркал. зал столовая
18.30-19.30 Праздничный ужин
19.30-24.00 Гештальт-party

ВС 10.02.13
9.00-10.00 завтрак
10.00 -11.15 Панель Ведущий: М. Линенко (вед.тр). конфер. зал 5 корпус
11.15-11.30 перерыв
11.30-13.30 мастерские
1. «Русское и еврейское в российской гештальт-терапии» Н. Кедрова (вед.тр) 6/2
2. «Аноэ-терапия» Даниил Хломов (вед.тр) 6/1
3. «Авторская мастерская» Денис Хломов (вед.тр) 7/2
4. «Авторская мастерская С. Сытник (вед.тр) 7/1
5. «Авторская мастерская» Е. Мазур (вед.тр) 8/2
6. «Авторская мастерская» К. Бай-Балаева (вед.тр) 8/1
7. «Авторская мастерская» В. Кулишов (вед.тр) 9/1
8. «Авторская мастерская» Т. Тадыка (вед. тр) 11/1

13.30-14.30 обед.
14.30-15.00 закрытие.
16.00 отъезд автобуса


ВЕДУЩИЕ ПРОЦЕСС - ГРУПП

1. Семенова О. (3 ст), Васильева И. (3ст)
2. Мяснинкина В. (3ст), Пестов М. (зак 2 ст)
3. Дебольская И. (2 ст + спец-я по груп.тер), Саевич Ю. (зак 2 ст+ спец-я по груп.тер)
4. Щербинин В. (3 ст), Воронцова Е. (3ст)
5. Хрулев О. (3 ст), Иванова Л. (3 ст)
6. Благополучная О. (2ст+ спец-я по груп.тер), Латыпов И. (зак. 2 ст)
7. Грицюк О. (3 ст), Жукова И.
8. Корнилова Н. (тер), Березина З. (тер)
9. Шевелева И. , Королев Г. (тер)
10. Полторак О (тер), Стародубцев И. (тер)
11. Дулепина О. (2 ст + спец-я по груп.тер),
12. Жуков Л. (тер)
13. Лопухова И. (3 ст)
14. Нежельская Т. (тер)
15. Ноздрачева Т. (тер)
16. Демьянюк И. (тер)
17. Демурова В (3ст)
18. Корсакова Т (зак. 3 ст)
19. Новикова Е. (3 ст), Цветкова Е. (3 ст)
20. Колесников Е. (тер), Серлик В. (тер)

«ст» - участники программ подготовки по гештальт-терапии 2, 3 ступени
«тер» - терапевты, члены ОПП ГП
«ас.тр» - ассоциированные тренеры, члены ОПП ГП
«тр» - тренеры, члены ОПП ГП
«вед.тр» - ведущие тренеры, члены ОПП ГП
Сотрудник офиса
Офис ОПП ГП
 
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 18 июн 2010 18:34 pm


Вернуться в Интенсивы и конференции

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1