Он-лайн группа - 2

Это просто группы без заданной темы.

Модератор: группа A

Сообщение Eranwen » 14 ноя 2012 14:34 pm

Лирина писал(а):
Ведьмин век и моя одна из самых любимых, Лиза. А вот Долину я пропустила - надо будет купить и прочитать - после твоей рекомендации.
А Панова читаешь?

Это фантастика какая-то или скорее в духе Дяченок? Я, честно говоря, фантастику саму по себе не очень жалую :)
Eranwen

Сообщение Sergun » 14 ноя 2012 14:45 pm

Люди, подскажите плиз.
На одном из семинаров слышал рассказ об одной книже научно-фантастической. сюжет таков: на одной планете жили примитивные существа, которые питались то ли водой, то ли каким-то нектаром. Эту планету посетили люди, поинтересовались и улетели. А когда они, пролетая назад, заглянули на ээту планету вновь, то увидели, что на ней уже - целая индустрия.
А дело оказалось в том, что пёс, который летал с людьми, обронил на этой планете одну из своих блох. И эти блохи стали покусывать простейших жителей планеты, которые в свою очередь нашли на блох управу - серу. И стали напрягаться по поводу того, как эту серу добывать. Так у них возникли экономические отношения.

Может быть кто-нибудь читал? Подскажите кто автор и как это всё правильно называется.
Сергей Чернышёв. Немного учился. Для меня - немного.
Sergun

Сообщение tvernika » 15 ноя 2012 0:14 am

А мы вот тоже тут обсуждали: http://www.gestaltlife.ru/forum/index.php?showtopic=636
Может, пригодится кому? 10 страниц уже :-)
Хорошие заборы - хорошие соседи.
tvernika

Сообщение Мавка » 15 ноя 2012 15:43 pm

Боевое кадило все таки существует! :)

Священник кадилом разогнал украинских подражателей Pussy Riot

Украинский священник кадилом выбил у местных подражателей Pussy Riot их бесовские затеи. Отец Василий выгнал из храма музыкантов группы Dick Revolt, которые явились туда ночью, чтобы исполнить песню «Богородица, Януковича прогони», пишет издание Firtka.

В ночь с 8 на 9 ноября четверо мужчин надели на головы женские колготки и вломились в церковь Святого Николая в селе Барвинкив Верховинского района Ивано-Франковской области с целью повторить скандальную акцию Pussy Riot. Замысел музыкантов пресек местный священник, который прогнал злоумышленников и передал их в руки милиции.

По словам одного из участников группы Любомира Толоконниковского, коллектив уже 2 года играет панк-рок, но пока так и не добился народной славы. Услышав от одного из своих друзей об успехе Pussy Riot, музыканты тоже решили сделать ставку на эпатаж.

«Мы решили повторить их успех. Переименовались в Dick Revolt, придумали смешную песню о президента Януковиче, приобрели женские колготки разных цветов — черного, белого и телесного — и уже готовы были сделать наш первый перформанс в церкви. Но тут, как гром среди ясного неба, прибежал отец, вооруженный кадилом. Он орудовал им как нунчаками. Давно нам так не раздавали «звиздюлей»!» — рассказал Толоконниковский.

Участник Dick Revolt выразил сожаление, что из-за неудавшейся акции украинскую группу не будут обсуждать в мировых СМИ, шутить о ней в интернете, а зарубежные звезды не станут начинать свои концерты с речи в их защиту.

Как рассказал отец Василий, он уже собирался отправляться домой и начал гасить свечи, когда заметил, что в храм вошли неизвестные с колготками на голове и с какими-то предметами в руках, по очертаниям напоминающими гитары.

«Я подумал, что это те — как их там — мародеры. И бросился защищать собственность. Если бы я знал, что они пришли с такой благородной политической миссией ... я бы еще дьяка на помощь позвал, он у нас сильный баритон! «- добавил священник.

Музыкантам не пришлось долго сидеть в следственном изоляторе. После более близкого знакомства с «украинским Pussy Riot» отец Василий забрал из милиции заявление, и участников Dick Revolt вынуждены были отпустить из-за отсутствия состава преступления.

«Ми вже два роки граємо панк-рок музику, але народної слави поки так і не отримали, - розповідає учасник Dick Revolt Любомир Толоконніковскій, - Одного разу наш друг розповів про російській групі Pussy Riot, і про те, як вони прославилися на весь світ. Ми вирішили повторити їхній успіх. Перейменувалися в Dick Revolt, придумали смішну пісню про президента Януковича, придбали жіночі колготки різних кольорів - чорного, білого і тілесного - і вже готові були зробити наш перший перформанс в церкві. Але тут, як грім серед ясного неба, прибіг отець, озброєний кадилом. Він орудував ним як нунчаками. Давно нам так не роздавали «звіздюлєй» - ще з часу нашого останнього концерту в Коломиї. Ех, не будуть говорити про нас в світових ЗМІ, Мадонна не виступить на наш захист, в інтернеті не жартуватимуть...».

http://www.ridus.ru/news/52915/
Еда. Да, это была она.
Мавка

Re: Он-лайн группа - 2

Сообщение Мавка » 27 ноя 2012 17:27 pm

Как вам новый дизайн? У меня противоречивые чувства.
Еда. Да, это была она.
Мавка

Сообщение kostya » 27 ноя 2012 17:38 pm

Света обсуждение работы сайта в теме viewtopic.php?f=1&t=25
с уважением,
Логинов Константин
kostya
Админ и Модератор
Админ и Модератор

Фото: 1396
Блог: Посмотреть блог (1)

Сообщение Мавка » 27 ноя 2012 17:50 pm

Спасибо, Костя. Но я это пока о чувствах. О сайте позже напишу, когда немного привыкну и пойму - что в самом деле глаз режет, а что просто непривычно.
Еда. Да, это была она.
Мавка

Сообщение Fuka » 28 ноя 2012 0:02 am

Посмотрел чуть больше недели назад "Облачный атлас". Впервые за последние 30 лет плакал в кино.
« Демократия — это договор о правилах между хорошо вооруженными джентльменами» (с) Б. Франклин.
Fuka

Фото: 10
Блог: Посмотреть блог (4)

Сообщение Мавка » 28 ноя 2012 0:12 am

Как только появится в Сети, посмотрю. Чай не "Сумерки"? :)
Еда. Да, это была она.
Мавка

Сообщение kostya » 28 ноя 2012 10:52 am

Fuka писал(а):Посмотрел чуть больше недели назад "Облачный атлас". Впервые за последние 30 лет плакал в кино.

Мне тоже понравился. Два раза сходил посмотреть. Второй раз уже было интересно поискать где и кто загримирован в нового персонажа, а первый и правда был чувственный.
с уважением,
Логинов Константин
kostya
Админ и Модератор
Админ и Модератор

Сообщение Fuka » 28 ноя 2012 14:43 pm

kostya писал(а):Мне тоже понравился. Два раза сходил посмотреть. Второй раз уже было интересно поискать где и кто загримирован в нового персонажа, а первый и правда был чувственный.

Вот гляди!
Изображение
« Демократия — это договор о правилах между хорошо вооруженными джентльменами» (с) Б. Франклин.
Fuka

Фото: 10
Блог: Посмотреть блог (4)

Сообщение kostya » 28 ноя 2012 14:58 pm

Впечатляет!
с уважением,
Логинов Константин
kostya
Админ и Модератор
Админ и Модератор

Сообщение Мавка » 03 дек 2012 14:52 pm

В Киеве сегодня первый снег. Прямо по графику зима началась. Снежинки крупные такие падают, разлапистые. Красиво. Я люблю зиму в декабре, жаль, что уже в январе она надоедает. :)
Еда. Да, это была она.
Мавка

Сообщение Мавка » 04 мар 2014 0:13 am

Ну вот я и гештальт-терапевт. Сертифицировалась. :)
Еда. Да, это была она.
Мавка

Пред.

Вернуться в Процесс - группы