Психологическая группа "Я+Деньги: любовь или ненависть!?"

Здесь можно рекламировать все, что относится к тематике форума (гештальт-терапия и психотерапия). Все, что не имеет прямого отношения к теме форума будет безжалостно удаляться.

Психологическая группа "Я+Деньги: любовь или ненависть!?"

Сообщение Phoenix » 13 окт 2014 8:23 am

Приглашаю на психологическую группу "Я+Деньги: любовь или ненависть!?" всех, кто хочет:

- наладить отношения с деньгами;
- научиться свободно обращаться с финансами;
- перестать тревожиться из-за своего материального состояния.

Вас ждет 5 встреч по 3 часа + домашние задания + онлайн-поддержка.

Начало 21 октября

Приходите, это прекрасная возможность исследовать финансовую сторону своей жизни и принять осознанные решения о дальнейших шагах на этом пути:-)

Изображение

Отношения с финансами зачастую еще более запутаны, чем отношения с любимыми людьми. Мы любим деньги и ненавидим одновременно. Нам хочется их иметь, но нет желания тратить большую часть жизни на их получение. Мы ссоримся с близкими из-за денег, завидуем более удачливым коллегам, стыдимся того, что не удается заработать, ругаем себя или других… и это далеко не весь спектр эмоций, связанных с деньгами.

Одни люди мечтают о больших деньгах, другие придерживаются позиции «счастье не купишь». Где же истина? Почему некоторым удается без проблем зарабатывать на дорогие машины и квартиры, а другие работают на двух-трех работах, но с трудом дотягивают до зарплаты.

Вопросы, которые мы будет исследовать:

- зачем мне нужны деньги (да, глупый вопрос☺ но провокационный);
- чем отличаются«мужские» и «женские» способы зарабатывания денег;
- почему в моей жизни возникают финансовые сложности.

А также учиться:
- «хотеть» так, чтобы получать желаемое;
- избегать пробок на пути денежного потока;
- создавать свои собственные финансовые установки и правила;
- действовать, а не тревожиться.

Ну и несколько БОНУСОВ.

1. Вы будете работать над отношениями с деньгами не только один раз в неделю на группе, но и ежедневно самостоятельно, выполняя домашние задания. Это не обязательный пункт программы, но если вы действительно хотите изменений – очень желательный.
2. На время работы будет созданы закрытая группа в фейсбук, где вы сможете поговорить о своих сложностях и получить поддержку от других участников и меня, ведущей группы.

ВНИМАНИЕ! Чем психологическая группа принципиально отличается от тренинга и чем, на мой взгляд, она полезней.

Во время тренинга вы получаете советы о том, как надо делать. Сможете вы их использовать их или нет – ваше личное дело. Во время психологической группы вы исследуете свои собственные установки и способы обращения с миром (деньгами, людьми и так далее) и находите свои собственные пути изменения. Это более длительный путь и результаты, на первый взгляд, могут быть более скромные, но зато и изменения не исчезнут через пару недель после окончания тренинга, а останутся с вами навсегда.

Когда: 5 встреч по 3 часа один раз в неделю с 19.00 до 22.00. По вторникам. Старт (предварительно) 21 октября.
Где: метро Улица 1905 года, Столярный переулок, 14

Кто проводит: Татьяна Амвросимова, http://www.otragenie.net, психолог, гештальт-терапевт
тел. 8-916-012-40-35
Phoenix

Вернуться в Реклама учебных программ, групп и семинаров