Зимняя конференция МГИ 5-8 февраля 2009 года

Обсуждение интенсивов, конференций и шаттлов.

Модератор: группа A

Сообщение Анна Зайцева » 15 фев 2009 12:53 pm

А у меня созрело спасибо Денису Хломову за отличную песню "Отпуск" Медведева))) правда, очень по сердцу, спасибо))
Анна Зайцева

Сообщение Денис » 15 фев 2009 20:47 pm

Анна Зайцева писал(а):А у меня созрело спасибо Денису Хломову за отличную песню "Отпуск" Медведева))) правда, очень по сердцу, спасибо))

Спасибо Аня!
А еще есть такое место где много разных Душевных песен. :D .
Из славных и разных времен
http://www.sovmusic.ru/
И скачивание легкое

Привет!
Ну почему в сутках только 24 часа?
Денис

Фото: 43

Сообщение Алексей Грищенко » 19 фев 2009 14:51 pm

Пишу отзыв немного с запозданием, только добрался до сети.
Был на конференции полностью, провел мастерскую с Катей Деминой под названием "Что мы пишем о себе..", также с Катей вели процесс-группу. Мастерскую и процесс-группу проводил на зимней конференции первый раз - немного волновался в начале. Прошло все хорошо, даже понравилось.
Побывал на разных мастерских и вертикалях, больше всего запомнились ворк-шопы Андрея Вершинина "Сад камней" и Наташи Ледевой/ Андрея Валамина "Ко-терапия".
У Андрея Вершинина смотрел на его работу с методической точки зрения - мне очень нравится как он работает, можно сказать, я балдел в процессе, и темы интересные были, но неохота их описывать.
У Лебедевой с Валаминым пришел на тему "Ко-терапия". Важная для меня тема, потому что люблю работать в ко-терапии. Здесь много понимал про себя во взаимодействии с партнером. Интересно. Жду с нетерпением проведения ближайшей трехдневки - интересно как будет теперь.
В целом, конференция получилась "цивильная" что-ли.
Еще интересно было послушать про клинику, но слабо вкуривал, т.к. не был на первой части.
Понравилось, что все было достаточно организовано (что невсегда свойственно гештальтистам 8), начиналось практически в срок, ну и как-то шло ясно и налажено. В общем, рад и удовлетворен что участвовал в этой конференции. Спасибо всем, с кем пересакался там.
Алексей Грищенко

Пред.

Вернуться в Интенсивы и конференции